Руководство

Поддубицкая Валентина Евгеньевна

  • Должность: Директор
  • 8 (01511) 73-4-41 (Директор) Осуществляет: - общее руководство школой; - руководство коллективом работников школы, как штатных, так и совместителей, обеспечивает подбор и расстановку кадров; устанавливает в соответствии с трудовым законодательством, правилами внутреннего трудового распорядка, служебными и квалификационными характеристиками круг обязанностей работников школы; создает необходимые условия для повышения их научно-методического уровня, педагогической квалификации;

Курчицкая Елена Владимировна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • 8 (01511) 73-4-42 (методический кабинет) 1. Организация образовательного процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса; 2. Методическое руководство педагогическим коллективом; 3. Обеспечение режима соблюдения норм и правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности в образовательном процессе; 4. Обеспечение режима соблюдения санитарных норм и правил для учреждений образования при проведении образовательного процесса.

Курило Светлана Владимировна

  • Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
  • 8 (01511) 73-4-42 (методический кабинет) 1. Организация внеклассной и внешкольной воспитательной работы с обучающимися; 2. Методическое руководство воспитательным процессом; 3. Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности во внеклассной и внешкольной работе с обучающимися.

Интернет-ресурсы: